Вот думаю,а если я вдруг помру,сильно ли Расстроятся Кукла с Феей,или даже не заметят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тя сама убью...даже думать не смей

Я не поняла,а при чем ту Фея???ей запрещено думать о ком то еще кроме меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А ты кто?
Мудрец (11327)
А кто это
Сэлем! Ярамый!
Верховный Наставник (109362)
заплачут наверна...

Наставник (53701)
Да вроде они кроме друг дружки , никого вокруг не замечают ........
Кто бы ты ни был, и кем бы ни были те, кого ты перечислил, мы все будем рыдать о тебе. Так что живи долго, Павел.
Ты еще простудишься на их похоронах.
Верховный Наставник (135804)

Наставник (27235)
Расстроюсь, но вида не подам... Иначе меня накажут...
Хранитель Истины (448843)
А ты кто?-2