Как сегодня за день вы развились интеллектуально и духовно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242105)
Еще как))) общение с директором, общение с деканом))) Информирование по реформам Солона и Клисфена, особенностях деятельности общих судов и расследовании незаконной охоты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не развивалась((. Я завивалась)))
Просветленный (643082)
духовно я расту сейчас интенсивно-после болезни всегда такое со мною-делаю добрые дела, помогаю словом.интеллектуально-книгу читала,около ста страниц.
Почти пол книги прочитала Девушки с татуировкой.
Сейчас поеду на шашлычок под коньячок))
Аллочка
Наставник (25471)
Я духовно укрепляла нервы, когда бегала за ребенком с лекарством, а он - от меня)) Развивала топографические навыки, пять раз объяснив мужу, у какого именно входа в супермаг я его жду))
Верховный Наставник (165653)
Никак)
Ни с кем из детей я сегодня домашнее задание не делала)