Когда слышите "Нужно попробовать в жизни всё!", с чем у вас ассоциируется это "всё"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Нет...это как сделать самому любимый торт-есть потом совсем не интересно, так как слышишь отдельно вкус каждого ингредиента...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
есть и полярный взгляд на этот вопрос:

)))естественно, это не относится не в коей мере к задавшему вопрос, а к мнению, высказанному выше
Наставник (74486)
Все означает в моем понимании то, что не очень афишируется.
Наставник (54923)
Можно, конечно , попробовать все. Но всегда хотелось бы избежать смерти))
Думаю, каждый понимает это соответственно своему интеллекту)... Но, обычно, речь идет об удовольствиях,... в т.ч. и т.н. запретных плодах)...

Хороший демотиватор (тисну)...)))