Хакамада либерастка или державница? Она недавно сказала, что на месте Путина тоже+

бы вдарила по ИГИЛовцам в Сирии, хотя либеральная российская тусовка не поддерживает президента в этом начинании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подмена понятий. Налёты и бомбардировки террористов напрямую не связаны с державностью. Точнее с имперскостью (????). Уж не говорю о противопоставлении либерализма и державности.
Террористов надо бить. Но вот какова мотивация? И какие цели преследует там Путин, это вопрос. И главное, что сделано для обеспечения безопасности граждан. Сегодня уже наш эксперт по Первому каналу всерьёз говорил о теракте на борту Аэробуса, чуть ли как не о главной вероятности. Стоят ли эти жертвы путинских политических амбиций?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
.. недалёкая баба.
Я думаю, что она вынуждена лавировать, изредка поддакивая то нашим, то вашим. Недавно было видео её выступления на каком-то правительственном заседании, где она пыталась увещевать путина относительно необходимости поддержки малого бизнеса. Очевидно, так она видит свою роль: на менер Шахерезады открывать потихоньку, медленно глаза "нацлидеру", стараясь его не особенно шокировать и не обидеть. Пустое дело, имхо.
Верховный Наставник (169319)
Она уже давно никто.
Наставник (46364)
..Хакамада это Новодворская в молодости.Когда станет дряхлой
будет такой же брюзжащей жабой как Валерия Ильинична..
Помните какое то время она была соратницей Немцова..или же
наоборот Немцов был в шестёрках у неё..В общем суть одна-
они все состояли в одной шайке мечтающей развалить и распродать
Россию западу и пендосам..Так что либерастка на словах,а в душе
нереализованная нимфоманка-новодворская номер два..