Почему Французов прозвали *ами ,если лягушки во Франции не очень популярны ,а популярны они

во Вьетнаме и канарских островах ?
Не канарские ,а карибские
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213806)
Во Вьетнаме всё полезно...что в рот полезло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Верховный Наставник (108041)
Вьетнам, Китай и другие страны Азии, как должное. А вот каким боком-припёком во Франции такая любовь к этой мерзости?
Верховный Наставник (115920)
Не гони, я на Канарах каждый год по два раза езжу, не видела там никаких лягушек ни в одном меню ))