Был в магазине - ВОСЕМЬ касс...работает только ОДНА! Очередь человек ДВАДЦАТЬ, никто не возмущается+

стоят...прям, как мои бараны! Почему?! Отрыжка совка: покупатель боится продавца!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (106111)
а ещё меня умиляет ситуация,
Когда покупатель укладывает свои покупки на ленту впритык к моим.
"Хотите, чтобы нам вместе посчитали?" - спрашиваю.

но более всего на кассе
умиляют покупатели, не укладывающие после расчёта свои покупки в тележку,
чтобы отъехать к столику и там упаковать свои покупки в пакеты,
а неторопливо раскладывающие в пакеты своё купленное,
стоя у кассы.

там уже рассчитали следующего покупателя,
и ещё одного,
и всем пришлось не перепутать свои покупки с приобретённым тормозом...

в общем,
заде западные блага россияне умудряются извратить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Меня там не было - я бы завозмущалась!!!
Хранитель Истины (306753)
А ты чего же?
Наставник (83226)
уволили
кризис шагает по стране
Мудрец (19866)
В секс-шопе дилдо себе новый выбирал, питорок?
Верховный Наставник (115920)
Значит стояли люди с крепкими нервами )))
Мне однажды объяснили причину ,администратор сказала,что нехватка персонала .
Мудрец (24414)
ну так что тебе стоило вызвать менеджера? там на кассах написано - если больше 5 человек в очереди - звоните менеджеру. Сразу открывают еще кассы.
Верховный Наставник (135801)
Ты когда пойдёшь ко врачу
Всё тебе кругом мерещится , то Путин , то совок

Кстати , видел Путина ? Показать ?
Обычно пишут - "Если вы заметили, что народу много, а работает только одна касса, звоните по такому-то телефону" Проблема в том, что прочитать это могут лишь те, чья очередь уже подошла.
Наставник (33517)
да ладно
у нас 5 человек встанут - уже находятся недовольные
и сразу бежит кассир на подмогу
Наставник (73567)
Видел подобное. А причина очень проста - текучесть кадров. Из разговора понял, что хозяева этого супермаркета жлобы - не хотят платить нормально, вот кассиры и уходят. А чтобы найти очередных наивных требуется время. Вот и простаивают кассы без кассиров. Благо, когда вокруг полно других магазинов в которых нет очереди. Вот туда и стал заходить, обминая этот маркет
Верховный Наставник (108030)
Оно всю жизнь так - восемь касс работает, ни одного покупателя. Стоит дружно семерым отойти отлить, вы как из земли вырастаете
Собственник магазина экономит на работниках и удлинняет их рабочий день, это ещё хуже совка.