Кто нибудь знает,почему стал плохо греть водонагреватель?

Прям еле-еле теплая вода
Он не взорвется?а то я боюсь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52942)
бойлер? нибаись, там предохранительный клапан стоит... ну, если правильный слесарь ставил) мало ли там чо... смареть нада) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реле может сдохло и он работет в полсилы, или даже на треть
Верховный Наставник (180596)
Если плохо течет вода, то я сливаю всю воду и делаю обратную прокачку (а от этого как-то полетела мембрана). Песок набился, например. А плохо греет - так может, газ слабенький? У нас днем в воскресенье стал плохо греть, а в будни нормально.
Может нагревательный тэн сломался, вот и не греет как положено... Привет, Анечка!!!
Хранитель Истины (422082)
У меня на такие вопросы муШ отвечает.....Ничего не скажу.....))))мастера вызывай...точно-точно....))))