Для тех кто не в курсе. В курсе, что Сл.-Арийские Веды признали экст. литературой?

Сначала один амер. юрист заявил, что запрет в ведах будет нарушением прав, если вдруг чел. с "кожей цвета мрака" захочет соединиться союзом со славянской девушкой или парнем. Потом Омский районный суд, с похожей формулировкой.
http://pandoraopen.ru/2015-11-03/2-noyabrya-2015-g...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сперва признают экстремизмом отказ отдавать своих детей за негров, потом за животных, а там глядишь докатимся до того, что если ты запрещаешь своему ребенку выйти замуж за пылесос, или миксер, то ты нарушаешь конституционные права пылесоса(миксера и т.д.) и будешь признан нацистом, экстремистом, ну и террористом до кучи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему-то везде, где речь заходит об арийцах, тут же начинают устанавливать превосходство одной расы над другой. Не удивлюсь, если эти книги - всё-таки новодел, созданный неонацистами. Странно другое - почему аналогичные экстремистские высказывания упорно не замечают в Библии?

10 (138). Так будьте внимательны в ваших деяниях
и не пытайте Судьбу понапрасну...
Многих людей любопытство сгубило,
тех, кто пытался познать Иномирье...
Лучи Иномирья вредны для здоровья,
и люди не в силах познать их природу...
Там жизнь, протекает по чуждым Законам...
над Землями всходит кровавый рассвет.
И странные сущности вроде полканов,
пытались Вайтмары разрушить на век...
………………………………………………
Верховный Наставник (123040)
Помнишь в 17- Мгновений весны, характеристики зачитывали. Что не фашист-то ариец.
Верховный Наставник (137819)
Обосжраться и не жить!!!
.
Наставник (83267)
Для тех,кто не в курсе-
1.Определям местонахождение:
SITE - pandoraopen.ru
IP - 144.76.3.246

Страна DE Germany
Регион
Город
Организация
Провайдер Kiez-Net Consulting
2.Производство по гражданским делам
3.Фейки метать не дрова таскать.
Специалист (743)
Не понятно, чем обосновано, такое утверждение: "прослеживается косвенно превосходство", "прослеживается косвенно запрет..." И не показаны точно те конкретные абзацы в книгах, в которых ясно выражены строчки об этом. При желании можно узреть скрытый подтекст и намёк во всём
Древне-славянские мифы. в том числе Веды, . создавались миллионы лет. менялись времена, политики. нравы и толкование истории тоже. Много артефактов утеряно, остались лишь малые крупицы духовных знаний , спрятанные в старинных легендах. Дорого сберечь это малое, о наших древних предках. Когда читаем сердцем, то душа сама разберётся, что к чему.