Помните, Шерлок Холмс объяснял Ватсону, как он определил по следам, что преступник был — моряк? ) А Вы по походке женщины, что можете о ней сказать?)) Есть у Вас в отношении женщин свой «дедуктивный метод»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145819)
Я не Шерлок Холмс..я женщину просто чувствую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ну, моряка он идентифицировал, насколько я помню, не только по походке. И тип женщины по одной походке, вряд ли, можно точно установить. Вот, по манере общения, я думаю, минут пяти будет достаточно, чтобы понять, будет с ней интересно общаться или нет, есть с ней общие интересы или нет.
Хранитель Истины (371180)
мы не заморачиваемся на оном однако
Верховный Наставник (152714)
Виляет попой - кокетка