Поговорим о внешности! Какую женщину сами женщины считают так себе? Сложно без картинок судить!

По-моему это довольно растяжимое понятие! Просто мы тут трындим без фото!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Дима )))Любую женщину,другая женщина может считать "так себе"
Будь она хоть сто сорок раз красотка
Все относительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
она у меня в зеркале)))
а какое тебе дело до их мнения?)))
свой вкус имей)
меня другие женщины считают так себе , я - с картинкой .
мы об этом уже и с фото трындели
у всех свои понятия о красоте, миловидности, женственности и прочего
О, это надо много писать) В общем "не то" по моему мнению женщина, которая не озаботилась уходом за собой а так же скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
Хранитель Истины (303141)
Мы все по утрам так себе
Верховный Наставник (153469)
посмотри мультик про Дюймовочку

с 12 минуты...