Сегодня приснилась хозяйка квартиры, которую я в Минске снимала в 1999 году. Ей тогда уже 85 лет был

о. И мы с ней вареное мясо разбирали. У католиков вчера был день поминовения умерших. Она тоже католичка. Означает ли это, что о ней не молятся, и она просит меня за нее помолиться?

Щас опять тупой назовете. Я привыкла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может быть и так! Не молятся,на могилу не приходят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас означает, что душа умершего просит помина
может и впрямь некому ее помянуть

а относительно твоего последнего предложения, я все думала, кого ж ты мне напоминаешь
сына моего. Он тоже за всех все знает, кто что сделает и кто как подумает еще до того как все произошло
Я не знаток всего этого, но к хорошему мясо вряд ли снится.