Какие преимущества на этом проекте даёт создание вопроса или ответа открыто?

Я вижу, что тут можно задать вопрос или ответить как открыто, от лица своего доброго имени, так и анонимно, прикрываясь таинственной фигурой. В связи с чем не может не возникнуть вопрос, существуют ли на этом проекте преимущества открытого
диалога с пользователями проекта, и если да, то в чём они состоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Полагаю, что да. Некоторая (пусть и условная) открытость автора создает некое преимущество.
Открыто заданный вопрос или опубликованный ответ, на мой взгляд, дает явные преимущества над Анонимусом:
- узнаваемость или видимость собеседника (хотя бы по его аве; пусть и условно, но...)
- предположение о реакции автора вопроса на твой ответ
- желание ответить на вопрос
- желание оценить вопрос/ответ
- возможность понять, насколько это нужно автору вопроса
- возможность конкретно видеть результаты оценок за твой вопрос/ответ; и т.д. А так же...
- в выборе ЛО Анонимус, пожалуй, всегда будет в проигрыше перед авторизованным пользователем.
ПС: я вообще против присутствия тут Анонимусов. Только авторизованные пользователи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2291)
Может тебе барину карету подать, сайт загружен, админ работает для людей,,, вас много, и каждый свой вопрос задает..Когда? почему? ..не тупите Господа....все будет)))
проявите терпение))))
преимущество очевидны - анонимные пользователи начинают писать ГАДОСТИ! Это уже проверено! Пишут оскорбления матом

А когда человек пишет под акком - то не рискует наживать себе тут врагов, потому что будет подвергнут ИГНОРИРОВАНИЮ, либо будет ликвидирован
Ученик (248)
задавая вопрос открыто, а не под ником "Anonymous", шансы получить более качественный, содержательный ответ - выше. Дело в том, что зачастую "Anonymous" - это человек не пожелавший тратить время на регистрацию на проекте (спросил и побежал дальше), , а вовсе не тот кто хочет скрыть один ник под другим (выше упомянутый Anonymous). Отсюда и вытекает отношение этих инкогнито к вопросам и их судьбе, а у ответчиков соответствующее отношение к вопросам под авторством этих неизвестных. Все это особенно актуально при отсутствии такого института как выбор ЛО по средствам голосования (ну как на привычных нам ответах).

Источник1: так, то, оно по моему разумению (может ошибочному) выходит.
Источник2: два раза ответил таковым (Мистерам Х)

Пока писал свой ответ, вы уже ответили в том же ключе, вообщем, DedAl, мои +5 вам...
Наставник (45084)
Сейчас нельзя задавать вопрос анонимно,этот номер не пройдёт,здесь были одни анонимные тролли
поэтому сие действие запретили.