У вас еще остались поклонники с юности, которые вас все еще любят и надеются вклиниться меж мужей?

Или все вас забывают через 5 минут после расставания?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

конечно! спят и видят, а уж сколько самоповешенных и со скал упавших-не перечесть.
терпеть не могу из прошлого старых женихов доставать-все равно что носки не стиранные из коризы для белья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109485)
Вот только сейчас, ушла в душ, смотрю пропущенный звонок!
Коля. Дружили на первом курсе. Уж давно все позабыло, да и не было особо ничего.
Семьи у всех. Живем в разных городах.
Но что-то есть у него недосказанное.
Хотя вклиниться шанса у него нет никакого
Верховный Наставник (115920)
Да была парочка в прошлом году) Думаю так и не женившись они пошли по своему списку "бывших" в надежде на "старый друг лучше новых двух" )))