Советник (4869)

А это правда, будто бы учёные недавно выяснили, что Вселенная имеет форму тора? Причём — не просто тора? Гаечки…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203760)
Уже есть более продвинутая гипотеза. Что вселенные висят в пространстве как череда шторок в аккумуляторе и когда они соприкасаются возникает большой взрыв и материя. Потом снова разряжаются и через триллионы лет опять соприкасаются и все по новой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А солнце имеет форму талмуда
Мудрец (11279)
каждый мало-мальски уважающий себя учёный знает,что Вселенная - это объёмная плоскость
и тот кто смеялся над представлениями древних выглядит сейчас весьма комично
Верховный Наставник (128211)
Британские ученые открыли... бутылку водки...
Верховный Наставник (157796)
Интересно.. А что посредине этого бублика? Неужели дырка?)
Хранитель Истины (444580)
Я извиняюсь а эта гаечка с левой резьбой или с правой? В смысле дырка куда закручена?