Как-то раз, в погожий тёплый день, вместо белки прискакал олень... продолжите логично и поэтично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как-то раз, в погожий тёплый день, вместо белки прискакал олень...
Он скакал и бился об рога ..Видно, выпил водки литра два !
П Р И П Е В :
О горы всё выше, а горы- всё круче !
А белки ползут- им ведь будет там лучше ..
Ведь так не бывает на свете,
Что б трезвы все были , как дети )) ( 2 раза под барабан )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А в субботу, после посиделки, все оленей ждут, а прибегают белки...
Прискакал так гулко, просто вой.."Синий, будешь пить? Пошли за мной.."
"Буду..но белочки никак.." .."Новый статус у тебя, ..удак"..