Когда говорят: « Ты ещё тот фрукт...» - намекают, что нужно держать с таким ухо в остро...))) А давайте представим, что мы все фрукты... Вы какой фрукт?)) Ну, или овощ, на крайний случай...)))

Я — персик. В чём добровольно и подписываюсь...
Уже перезрелый...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
Так скучно и грустно, что вспомнился неприличный анекдот уж извиняйте!:
Я слива лиловая, спелая, садовая! — А я абрикос, на юге рос! — А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: — Фруктов нету ни х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: — А я фея без х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, не без х%я, а просто — фейхуя! Вбегает еще раз: — А я просто без х%я, пейте сок "моя семья" anekdotov.net
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
мы кабачок прикрытый листьями
Верховный Наставник (152714)
Лысый, как арбуз