Когда Вы меняете мобильные телефоны? Когда теряете или когда он ломается? А может просто хочется новую игрушечку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77718)
Не меняю. Моей неубиваемой Нокиа уже...почти 8 лет. Батарею пришлось заменить, а так всё работает
Не люблю менять свои привычки и привязанности - даже к бездушным вещам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
как только поведусь на очень выгодную акцию
Хранитель Истины (371180)
когда старый не устраивает
Наставник (57929)
Когда глючить начинает или когда перестал удовлетворять по функционалу. В среднем живет у меня 3-4 года
Верховный Наставник (152714)
Когда хочется новый