В вашем гардеробе есть кожаная куртка?)

А какого она цвета и от куда?
И вам нравится кожаные штаны на людях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503147)
Я люблю кожаные вещи)
Была помоложе только и ходила в коже (ну по сезону, конечно)
Чего у меня только не было))
Сейчас тоже есть белый кож костюм с прямой юбкой)
И еще черный - с широкой юбкой)
Редко наряжаюсь))

Здесь пиджачок виден немного)))
Забыла написать ОТКУДА)

Белый костюм сшила в Москве в ателье)
Черный покупала порознь в магазине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две....Черная и коричневая....)
А штаны не нравятся....)
Просветленный (714851)
привет, Ань! В гардеробе есть, висит, но давно не надевала. Вишневая она. На молодых,стройных и длинноногих кожаные штаны порой очень хорошо смотрятся
Просветленный (644205)
древняя косуха )))
Есть, ей уже много лет, она слегка потертая, но супер-классная, цвет - темный хаки, с матово-серебристой фурнитурой. Покупали мне на ДР в Коньково, не скажу, в какой году)))))

Кожаные брюки - моя мечта, но такие, которые отлично сидят и не растягиваются и из супер-кожи - не по карману.
Косуха есть. Штаны не нравятся.
Хранитель Истины (408794)
Было кожаное пальто. Я его в церковь отнесла. Там для бедных вещи собирают. Кожаные штаны смотрятся только на хорошей фигуре. А если пузо висит, то какая тут красота)
Наставник (91042)
была, но она стала старой и я с неё сшила кожаный рюкзак
Хранитель Истины (288100)
Есть, черная. Как я без нее раньше жила не понимаю. Штаны не нравятся, юбки очень нравятся.
Верховный Наставник (157628)
Чёрная, серая и коричневая.
Чёрная из снежной Королевы, коричневая и серая из naf-naf.

Сама не ношу штаны кожаные, у моей мамы есть. Она их до 40 лет носила, у неё фигура хорошая, смотрелось красиво
Привет!
Нет. В недалеком прошлом наносилась кожу до сыта, надоела.
Хранитель Истины (371180)
чёрная из 90тых однако