А вы замечали что российские повара в своей большей части все упитанные ,пузатые ,а повара узбеки..

поджарые ,худощавые.Хотя по калорийности азиатская кухня более насыщена .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345330)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105538)
На рисе особо не раздобреешь)
.
Мудрец (23540)
хорошо подмечено..можно во всем обвинить неправильный обмен веществ.но больше похоже нато.что..жадность фраера сгубила-банальное чревоугодие
Верховный Наставник (168540)
Так узбеки знают что готовят. По этому и худые.
Наставник (73567)
Им нельзя полнеть - там жарко. Ну, или они такие-же повара, как я балерина.
Наставник (29174)
Они видимо сами не едят, то что готовят)))
И даже не пробуют.
Верховный Наставник (185296)
Они алкоголь не пьют - в этом вся собака порылась...
Хранитель Истины (325784)
Нет,не заметила.Сама работала в нескольких местах в общепите.Помню только 2 полных-пожилая буфетчица и не менее пожилая кондитер.
Остальные нормального и худощавого телосложения.
Узбеков в столовых я не видел, но то что повара пузатые -это уж точно!!!!! Ведь они постоянно пробуют еду на вкус и немного поедают ложечку супа или другой блюда и естественно понемногу толстеют от того что постоянно пробуют на вкус приготовленного ими блюда -как-бы постоянно занимаются дегустацией блюд!!!!!

Как после каждодневной дегустации не отолстет?!...