Вот говорят, чтобы тебя любили, надо любить себя! Вы согласны? А я категорически нет! Глупости все это! Сначала надо, чтоб тебя полюбили, а потом уж любить себя, чтоб тебя любили еще сильней)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Катюффка, не пей больше! Миня по пьяни тож на философию тянет... А любить или нет- это от тя уже не зависит... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если ты сам себя не принимаешь, тебе тяжело будет с людьми
а когда ты во всей красе себя любишь и уважаешь. ты можешь и людям противопоставить многое
серым мышкам тяжело по жизни всегда
Хранитель Истины (419186)
ну не знаю, не знаю..
например, человека любят, а он считает что его любить и не за что и живёт этим, отравляя себе жизнь и окружающим, такому и не вправишь мысль
о любви..Знавала просто таких вот..угрюмчиков, отвергающих себя и всякую мысль о возможности любви к ним))

А любить себя --главное,но.. без фанатизма чтобы, тогда и другие проникнутся этим чувством к тебе и станешь любить себя ещё сильнее)))
Наставник (55772)
етто всё очинна как то мудрёно...
дык любишь себя...ти не???
а вдруг тя так ниХто и не полюбит...
так и жистЬ прайдеть...в ужасном
суМлении и неудобствстве...)))
пичалька!!!
а ежели ближнего любишь...
как самого себя...он к тАбе и
пАтянется...а чё...ему ж уже...
и деваться то некуда!!!