Вам увлекательно наблюдать в какие дебри заводят человеческие предрассудки?) И почему иногда бывает так, что о человеке инфы нет никакой, а предрассудки рождаются?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127991)
Так получилось,что я всю жизнь наблюдаю,как люди,не зная абсолютно ничего
придумывают небылицы.
Людям всегда было свойственно придумывать и додумывать
А если еще и кто то поможет,так это святое дело..Потом скажут что это истина ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637873)
предрассудки-сложенные веками суеверия,при чем тут отсутствие человека??? который и века не живет? вы имели ввиду-догадки,сплетни?
Просветленный (710811)
Нет,не увлекательно..Меня вообще интересует исключительно моё мнение о ком бы то ни было,а кто там что про него говорит,я услышу,но выводы буду делать свои..
Сплетни и пересуды рождает отсутствие или недостаточность информации