Может ли при долго длящимся дисбактериозе примерно 1,5 месяца возникшем после кишечной инфекции быть

сильная слабость
в ногах и состояние что кружится голова и тебя мотает из стороны в сторону
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594936)
Нет.это так только при токсическом отравлении ,типо бутулизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Конечно , может !
Дисбактериоз - это последствия кишечной инфекции в этом случае . Вероятно , после приема антибиотиков . Есть методы борьбы с ним .
Но у головокружения может быть и множество других причин !
Советы даю только , если спросите лично ))))