Мудрец (16618)

Почему у женщин водителей всегда в сумочке есть запасные колготки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Альтернатива ремня генератора, помпы или ГУР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда ремень полетит.
Вот тока одного не понимаю, Я, по твоему определению не женщина, или не водитель, если я колготки уже давно не ношу (не только что запасные в сумочке )

Знал бы ты ЧТО у них в сумочках! Попробуй высыпи , и прикинь НУ КАК ЭТО ВСЁ ТУДА ВЛЕЗЛО?????
Верховный Наставник (111546)
Как вариант)
Раньше старые колготки жены натягивал на воронку в несколько слоёв бензин заливать.