Как мужчины с очень маленьким членом занимаются сексом? )))Как выходят из положения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наши руки не для скуки. Да и:

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот это я не знаю!
Хранитель Истины (299495)
вам что бревно подавай?
Есть у мужика язык, он нежный ласковый делает всё слаще члена, есть у мужика рука, её пальцы имеют внутри кость, как у моржа или медведя, она делает очень мощный оргазм, ну а если вам приятно тереться телесами, то маленький хууёк в пи3де королёк.
Наставник (70027)
Если у мужчины есть хотя бы один палец или язык - он - не импотент!
Спроси у Местных ВИРТйОбАРЕй...)...Говорят что Букавками Доводят до Оргазма...)
...Привет!)
Верховный Наставник (112947)
Интересней, как они входят...., а как они выходят, они тебе уже рассказали. Народ у нас оказывается языкастый и пальцатый!
Просветленный (645717)
а очень маленький это сколько --вдруг я уже среди них
Наставник (57451)
наверное как и все на тетке?!
а как в твоем понимание маленький член ?!