А Вы, как яблочко, далеко от своей "яблоньки" откатились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (136)
на 4 тыс км уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про меня мама, когда сравнивает с отцом, говорит "грушенька от яблоньки далеко не падает"
Верховный Наставник (241315)
Нет: как и мама (она у меня учительница бывшая) хотела стать учительницей (вовремя опомнилась)

как и батя хорошо рисую, люблю всё красивое и ,думаю, имею вкус

И с Днем оладушек всех!!!

Просветленный (714911)
В физическом смысле нет. живем вместе, похожи, только я увеличенная копия мамы!)