Mia
Верховный Наставник (227932)

Возможна ли Любовь без конкуренции любящих друг друга людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Возможна-но она будет пресной)))Ну вообще-то-если и будет конкуренция-то только в одном-в самой любви-чтобы дать побольше)))друг другу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
А я вот не представляю как можно конкурировать в любви ... наверное в это слово я вкладываю другое понятие ... если только конкурировать в том , кто кого сильнее любит ))))
И уже дня доброго , Оксана )))))
Верховный Наставник (152714)
Какая конкуренция может быть в любви?