Раньше день рождения был праздником, а сейчас могу и не вспомнить про него... Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С днюхой, уважаемый!) Туган кене белэн!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старческий склероз.
Мудрец (18238)
Потому, что название "День Сусанина" на просмотре не пройдет, а что то другое не запомнится!
.
Мудрец (23540)
главное,чтобы родные напомнили!! приближается старость..чему радоваться
Просветленный (653346)
С Днем рождения, уважаемый Отец с Вами!
Пусть в этот прекрасный день и всегда Вы будете здоровы и счастливы!
Да пребудет с Вами удача и хорошее настроение.
Ура!