Mia
Верховный Наставник (227932)

Как думаете, почему Кадыров после пятичасовой беседы с юным террористами, готовившими на него...

покушение... ОТПУСТИЛ их?

http://www.ntv.ru/novosti/1560742/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Значит, умеет убеждать в отличии от российских властей -
которые хотят приговорить Варвару Караулову к тюремному сроку за терроризм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Всё останется под контролем
Хранитель Истины (305437)
Показуха эта беседа.
Думаю, парни из других тэйпов. Если что, их родственникам придётся туго, мягко говоря, вот это имеет действие.
В своё время генерал Ермолов брал в из аулов заложников на случай нападения. Только это на них и действует до сих пор.
Может слово "покушение" было употреблено для "красного словца "
Неужели кто-то ещё верит насквозь лживому НТВ?