Представьте... Волей судьбы забросило Вас на Чукотку... Сидите Вы в чуме, вяленную оленятину уминаете, о железную кружку с чаем руки греете... И тут Вам кричат: «Однако, Вай-Фай дали...!» Какую страницу интернета сразу откроете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269883)
Одноклассники, там большинство моих друзей, знакомых и родственников. Вконтакте и Фейсбук использую реже, Мыло почти не юзаю - там 2-3 живых человека осталось. И Ответы сразу потом открою, я почти за год тут обжился, приобрел любимых друзей и врагов ну а потом что-нибудь с новостями. Ааааааааааааааааааааааааааа, музыку музыку бы включил сразу где-нибудь!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ответы... чтобы всем передать приветы... затем Скайп , чтобы послушать родные голоса...а потом на лыжи и отправлюсь... через Берингов пролив на Аляску... чум -это же не конечная точка моего пути... а всего лишь передышка)))
Фейсбук, однако..
Хранитель Истины (369051)
новостную однако
Верховный Наставник (210499)
Расписание самолётов п поездов
Верховный Наставник (152714)
Новости