А если в каждом человеке заложено определённое количество скрытых возможностей и талантов, данных природой... Вы бы хотели узнать свои внутренние резервы и способности, которые ещё не реализованы? А что Вам это даст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46350)

Скрытые возможности – это что развито в прошлых жизнях,
а мы же не знаем – кем были....
наверное, накоплено много интересного,
что в этой жизни пригодилось бы, и, что совсем, не надо ))

Я понимаю, мало пользы душе моей от этой жизни,
я много чем занималась, и всё у меня получалось хорошо...
это, как раз, и свидетельствует, что талантов много, только,
ни за что не зацепилась основательно, не сделала и шага к гениальности ))
такое чувство, что мои способности «стеной» чуточку – к цели приблизились, ...
нет, чтоб один... – со знаменем взял штурмом высоту ))
что это даст??
так, я с собой всё заберу...!
вдруг, в следующей жизни, смогла бы .........
уж и не знаю, нужна мне известность? ...ведь, это «медные трубы» - испытание,
которое бывает не проходит душа, и отбрасывает её далеко назад...!!
а, может, так лучше, что – «стеной» дружной продвигаются таланты,
хоть и малыми шагами...
нащупать будет легче, определиться...
не жалею, конечно... )) а знать, хочу... – я любознательная ))
а, польза от... – а вдруг, ещё бы шаг сделала вперёд...!!

Здравствуйте, Bonnie! ))
я немного размечталась, разошлась... )) изв. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Я уже все знаю...
Верховный Наставник (223274)
Хотела бы. Это дало бы мне второе дыхание.
Хранитель Истины (369020)
увеличит границы возможностей
Верховный Наставник (152714)
Не хочу. Поздно уже