Представьте... Перед Вами глобус... Крутим-вертим.... Тыкните в точку на глобусе, где Вы бы хотели родиться в следующей жизни...))) Думаете, там получше будет?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223290)
Южнее точно было бы лучше.)
Но я читала, что никто из ныне живущих
больше не воплотится именно на Земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Не нам решать...Скажем в прошлой жизни жил в Австралии триста пятьдесят лет назад,был женщиной...А тут в России родился,мужчиной...Нашу судьбу не мы определяем..
Mia
Верховный Наставник (227789)
что-то неправильный это тест))) три раза пальцем тыкнула... два раза попала в Африку(но я туда совсем не хочу) и один раз в Австралию(туда бы я отправилась даже в этой жизни)))... а всё почему ерунда получается?! Земля неправильно вращается... должна с запада на восток... против часовой стрелки!!! а здесь с востока на запад... я так не играю)))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (35786)
я бы не хотела больше рождаться.
Хранитель Истины (369051)
смотря в каком обличье однако
Верховный Наставник (152714)
В Новой Зеландии. Лучше было бы