У вас часто такое: причина выезда на встречку - объезжал/а ямы ?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1852)
По пути в школу на одной из дорог была огромная яма в асфальте, объехать можно было только по встречке. Гайцы повадились там дежурить и штрафовать всех подряд, через пару дней, еду, пробка, минут 30 стояли, когда же двинулись... Смотрю гацы стоят, фуру держат, а вокруг мужички собрались, по виду бывалые водители, у всех видок как после драки... Через день яму засыпали, асфальт положили только через месяц, а гайцов в тех местах больше не видели)))
Вот такая сказочка)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
чаще пробку
Наставник (34485)
Не часто, но быват! Дарова!!!
Хранитель Истины (299495)
было такое, на встречке знак 40 и через 5 метров второй 30 и горб на знаке.(леж. полиц.)
Выезжаю на половину встречки на скорости 30 км ...навстречу несется Тойота на 80 км/час. видит меня и не тормозит. а в 20 метрах резко жмет на тормоза аж завизжали. Машины разъехались спокойно с запасом. Так нет, эта сволочь вернулась, обогнала, встала передо мной, выскочила и машины и начала орать словно ограбленый еврей. Пацан из деревни лет так 23-25. Я ему - ты гнал под сотню, а знак 40 стоит. А что он мне - Там нет никакого знака. Сучара, он после.
Ведь у меня регистратор стоит, а у него нет. Я потом на компе просмотрел запись, действительно он пёр на очень большой скорости поскольку 300 метров он проскочил за 12 секунд.
Верховный Наставник (105620)
не часто.но бывает
Хранитель Истины (278927)
А у нас на Встречке абычна дорога лучче - я па ней и еЖЖу))Гыы
ДароФФ ИгорёКК!!
думаю почаще, чем у вас)