Вот пилять бабы ...пропущу мат и как на таких только женятся?Ну, не хочешь сама жить нормально с ним

отдай другой бабе...Моему возмущению нет придела! Как таким можно брезгивать? Я сомневаюсь, что мужик ходит по несколько дней не подмытый и потом даёт сосать... И самое главное такие вот живут в квартирке, и путься на мягкой и тёплой постельке не переживают раздеваясь, что увидят...

"Оральный секс

Мы молодожёны. До свадьбы был секс но обычный. Сейчас простите но что то мне кажется не приличное. Он хочет минет. Нет я не могу , меня тошнит . Говорю ему об этом- неделю терпит и опять ."

Тему не ищите коменты там не интересные...

П.с. Надёюсь мои любимые рыжики это не прочтут...
Пля, у меня такое чувство порой, что меня просто нет на этом свете, я не живое существо, я призрак, который умер лет 5-6 назад...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139012)
прально, прально говоришь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Мерзко))фу
Хранитель Истины (345342)

да вообще суки, далиб другим пососать.
Верховный Наставник (112947)
Тя ипать надо!, ну и пососать давать конечно..., а как иначе?, а иначе - альтернатива!
Хранитель Истины (299495)
встретились любвница и жена одного мужчины. Стуканул кто-то видно. Ну вот жена и говорит любовнице - Ты трахаешься с моим мужем, ну и черт с тобой, но когда делаешь ему минет, не забывай, что его член был в моей ж о п е. А моется он редко.