А вот интересно, в странах Западной Европы есть тунеядцы ??? И вообще - тунеядство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть и немало. Сидят на социале и не желают работать. Причём сумма не малая. Как-то показывали английский документальный фильм о жителях одной улице в Бирмингеме. Целая улица неработающих людей. Была названа сумма месячного дохода. В пересчёте на рубли около 25 тыс в месяц. Правда это было до инфляционного скачка у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106171)
русские везде есть
Просветленный (723363)
У них 68% тунеядцев.
Именно столько пенсионеров и других неработающих проживают в странах западной Европы.
да коммерсанты называются.
Наставник (38466)
есть, конечно))) но им платят больше, чем, скажем в россии зарабатывают...чтобы не воровали и в политику не лезли... это дешевле, чем люмпенов, возомнивших себя народом терпеть... а то опять начнется... национал-социализм, великая страна, великая нация,германия для немцев и прочее дерьмо, которому так радо сердце дегенерата-дармоеда....
Наставник (79574)
думаю побольше чем у нас

тута выше смотрите - еврей
он против девиза - германия для немцев
Верховный Наставник (181774)
Больше, чем дофига! Приезжает туда нигер, или араб, по их законам, не имеют права, его турнуть обратно, бывшая колония. Языка многие не знают, выписывают ему пенсию, кстати, не такая уж и большая, по их меркам, прожиточный минимум, не по шикуешь, но с голоду не сдохнешь. На работу не устраиваются, где язык помеха, да и там на хрен никому не нужны бельмесы, своих хватает. Очень дорогая стоимость съёма жилья. Как только обтёрся, тащит сЦуко, весь табор. Оформляют персию на всех. Брехню дурочек про рай забугорный, можешь не слушать. Если жить в России, а получать там, то да, бабки не плохие, а на проживание там, не шибко жирно...

Доброй! )))
Просветленный (509683)
Они везде есть
Наставник (32060)
В виде рантье.
Хранитель Истины (449285)
Там безработица 20-30%. Живут поколениями на пособие. Потомственные тунеядцы!
Ученик (194)
и блохи тоже