На сколько правда,что все те,кто торчит тут по ночам,уже давно равнодушен к сексу...?

...но строят из себя девочку или ох...Ох! охренительного мачо!
Что полная тишина...
Видать правда глаза колет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Почему-то мнение такое, если красавчЕГ, то профессия ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
ты глупый или как?
у всех разное часовое время: я спал ты в сети сидел, теперь ты спишь я с утра тут. нах мне торчать ночером в сети?