Я вот не хочу после смерти вместе со всеми на кладбище лежать и кремироваться боюсь+

ведь верующие говорят, что только после 40 дней душа навсегда покидает тело, мож очень больно ей будет поджариваться на газовых горелках. Потом эти понты с похоронами, сначала лежишь как придурок в ящике на двух табуретках возле подъезда и все зырят на твою умиротворенную рожу с повязкой на лбу, а потом начнут водку жрать на поминках типа жаль что этот достойный человек так рано от нас ушёл. Интересно, а есть щас услуга , что бы после смерти завезли куда нибудь подальше в лес и кинули в укромном овражке на съедение диким зверушкам и птичкам? И им польза и моей душе не маяться 40 дней на глубине 2 метра в потёмках. Или таких услуг нет, что бы заверить у нотариуса для надежности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да вам ведь все равно уже будет. Вот смотрите-если потрогать сейчас вашу одежду, она теплая. Но если вы ее снимете и выбросите на помойку, и ей и вам все равно, ведь вы уже новую наденете, красивее. Хотя вопрос все-таки резонный. Я тоже думала, было бы неплохо по тибетскому обычаю-там специальные монахи умершего человека поднимают на горное плато, разрубают на мелкие кусочки и скармливают грифам. И птицы довольны, и ничего не валяется. Они считают, что вместе с птицами душа потом в небе парит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Говорят на западе есть услуга тела умерших в космос отправлять. Записывайся, дорого, зато вечно летать будешь в невообразимых просторах космоса.
Наставник (39278)
Приезжай к нам будешь 40 дней в холодильнике лежать в шикарном морге чистота,красота ,тишина модерновая техника,потом всё сделают как завещал,деньги возьмут с пенсионного фонда .
Верховный Наставник (146321)
мавзолей тебе в помощь
Верховный Наставник (159595)
фи-и...да лана тебе...что такое 40 дней перед ...ВЕЧНОСТЬЮ...