У нас копченую рыбку целую продавать стали, 1500 рублей, в отделе "Деликатесы" в России скоко стоит?

скумбрия вроде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)
Етить-колотить!!! У нас рублей 250 где то копченая скумбрия.. Форель соленая по 600 руб.. Надо осетров посмотреть сколько стоят..- у нас их в области стали выращивать ..и форель тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Рубли-то чьи?
Рублей 500 , если речь идёт о скумбрии .
Верховный Наставник (230545)
Всегда целую продавали Скумбрию, 380 р .кг )) а сейчас нет хорошей рыбки жирой, дистрофиков каких то продают в связи с санкциями ))) Даже селётка плохая, без жира и пересоленая .
Верховный Наставник (236527)
Ну это что-то очень дорого...
Скумбрия холодного копчения 210-240 руб./кг
Наставник (27833)
Офиеть , в "моём" магазине ( шаговой доступности ) разной , копчёной полно , начиная от мойвы , цены , где то , рублей от 180 -ти , может и меньше , не смотрел специально . Но в основном , в "коридоре" от200 , до 300 . Точно не могу сказать , не особо нравится и давно не покупал .
Наставник (39278)
Скумбрию покупаю в русских,всё немецкого производства ,рыбка тянет где то евро на 3,у нас своя только горячего копчения но евро 12,а 22 евро это уже лосось или форель разделанный и то не в сезон,наверное какая нибудь другая рыба,дорогова то чего то,может сазан какой заграничный..
Наставник (54158)
А вот наши цены - сравнивай http://europa-market.ru/catalog/?group=157
Самая дешёвая скумбрия по 198 рэ. Самое дорогое под две тысячи.
Но мы копчёности не любим и никогда до конца рыбку не съедаем, выбрасываем.