Помните такого артиста? - скромный был человек...и могила - более, чем скромная.

и попутный вопрос - Нужны ли на кладбище дорогущие памятники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сожалею об утрате славного парня А. Демьяненко! Сильнее, чем актер о птичке!
Я серьезно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205476)
Шурик что ли?
Просветленный (723307)
По Немецкому кладбищу в Москве я гулял, как по музею.
Наставник (56560)
Конечно помним - запомнился в основном Шуриком, но сам он от этого страдал. Памятник из лабрадора весьма достойный, как и краткая, но емкая эпитафия - актёр.
может вообще деревья сажать.

вот могила другого артиста.