Магистр (2087)

А Вы знаете, кто ест много колбасы-плохо кончит. Большой риск заболеть раком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462147)
Вот она волшебная сила искусства! Напугала тебя пропаганда по ТВ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все кончают одинаково, Девочка. Умереть от рака или атеросклероза - ничем не хуже, чем от тифа или голода.
Мудрец (20354)
Кто ест много ПЕРЕРАБОТАННОГО красного мяса.. а это сосиски, колбасы и прочее каки
Недавно про это была передача
Хранитель Истины (317704)
рак не от колбасы, а от мяса...а в колбасе мяса нет!
Наставник (50247)
мот и так
только ведь нет гарантии что если не есть колбаску то...
все под Богом ходим