CNN Money:"Американцы держатся подальше от дорогого Сочи"

"Многие американские поклонники зимних видов спорта будут держаться подальше от игр в Сочи из-за вызывающих слезы на глазах ценах и беспокойств на русском курорте .

Туроператоры говорят, что на зимних олимпийских играх будет рекордно малое число граждан США за последние десятилетия.

Это неудивительно, когда цены за поездку Сочи искусственно удерживаются на уровне $ 7.000 до $ 14.000 на человека за неделю отдыха, что слишком дорого для большинства американцев.
А ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Всегда так было, знакомые финны говорили что номер в гостинице типа общежития стоит больше чем в центре Парижа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164523)
Обнищали болезные.)
Наставник (55020)
Да Бог с ними с убогими, пусть в пиндосии сидят.А чего они себе думали, в сказку попали?Тогда пусть на вкус реальности попробуют.
Специалист (754)
американцы нищеброды