А сейчас в моде натуральные камни? У вас есть чо?)))

Чего есть,куда носите, расскажите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Есть, сама ожерельки собирала из лунного камня с аметистом. ))
Да если есть настрой, просто так ношу.
Но больше просто лежат, ща фото поищу.
Не, не остались, но если интересно, завтра отыщу и перефотаю для тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Яшма,янтарь, нефрит,флюорит,на работе ношу,по театрам не хожу
кулоны из агата ношу
не из-за моды,а по гороскопу
Верховный Наставник (102968)
У меня только щебень натуральный во дворе кучей лежит,тонны 2-3...Никуда не ношу - тяжело)))
Привет,Ритулька!!!)))
Наставник (34608)
На счет моды не знаю ))))
Есть:
серебряный подвес с турмалинами(5 камешков- 3 зеленые, 1 красный, в центре черный), комплект из коралла - бусы, серьги, браслет кольцо(ни разу не надевала, но глаз радует), серебряные серьги с крупным черным агатом, золотые с раухтопазом, золотое кольцо с ним же.
медные серьги с природным янтарем(необработанный), кольца с черным жемчугом.

Я почти ничего из этого не ношу, но люблю смотреть, чистить, перебирать ^___^
камни... ну брюлики это не то, жемчуг тоже...
есть комплект под винтаж, там в серединке ляпис , с гранатами мелкими есть, серьги, с черным таким непрозрачным камнем и есть привезенный из чехии кулон с влтавином - но насколько это камень, а не атракцион, не знаю.
везде ношу, они не вычурные у меня)
Хранитель Истины (306653)
Мне очень нравится граним и мрамор, но говорят, что такое носят только за пазухой!!!!
У меня очень много украшений, и с натуральными камнями в том числе. К каждому наряду свои украшения. Как выхожу в "люди" и на работу в том числе, так и одеваю