А легко вот так сидеть , других обсуждать...ну тараканы там, деменции...А вы про себя-то что можете

сказать? Идеальны?)
лично я нет - эмоциональна, могу ответить грубостью на грубость...ну и так..по мелочам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
А ты сделай вывод из наших телеф.разговоров )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я и нахамить могу)))
во всех местах))
я озабочка... но не думаю, что это повод меня убить.
Верховный Наставник (207240)
я тварь и алкашка...чем горжусь...да
Хранитель Истины (306753)
Мне вот некомфортно, если обо мне хорошо думают, - надо ж соответствовать, а это тяжело! Пусть лучше сразу думают плохо!