Ну признайтесь по-честному , Вам же по ночам пармезан снится ? Снится , снится , я всё знаю ...

Не соседка Наташка с 6-ым номером груди , не преподаватель ОБЖ Магомет Магометович ,
и даже не библиотекарь Роза Моисеевна .

А обычный кусок пармезана , самого обычного вкусного пармезана ,
самого восхитительного пармезана ...

М-м-м-м-м .... пармезанчик ....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (160626)
Зато я пахуделааа!! А то раньше миня от етого пармезана перло! Аж до 4 размера!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
честно скажу- я и обычный сыр не очень, а вонючий ваще не стану есть
Верховный Наставник (163972)
как бэ щас гипноз ты зделал. пошла сыр смотреть.
Просветленный (586801)
Не...
Мне как раз соседка и как раз Натаха!
Блонди, с 3 номером...

Хранитель Истины (498036)
К чему пармезану мне сниться,если он у меня в холодильнике лежит?
Верховный Наставник (100992)
С грецкими орешками тоже вкусняшка)
Я люблю сыр "Король Артур" со вкусом топлёного молока!
Хранитель Истины (335979)
Вообще сыр не ем.
Наставник (70585)
Вот не поверишь, - ничего не снится)). Закрываю глаза - ночь. Открываю - утро уже)). А пармезан мне и не нравился никогда))
Хранитель Истины (305006)
Признаюсь чеснА - он мне не снится по ночам... по ночам я иво ем под падушкай! - контрабанда из хфинляндии.
Хранитель Истины (299495)
перемороженый ваш пармезан чик.
Наставник (56560)
К чему пармезану мне сниться,если он у меня в холодильнике лежит 2?))