Люди вообще успевают развиваться за такой короткий срок жизни? Представляете какими мы были бы если бы жили хотя бы лет 300?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64807)
обучаются неким трюкам, за это их кормят и лечат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Как в песне пелось: триста лет тому назад, и сразу ниндзя-черепашки почему-то вспомнились ))))
Верховный Наставник (145850)
За сто лет всё перепробуешь и всё начнёшь искать ,что то такое.Человек просто устаёт жить.
Хранитель Истины (299495)
если человек перестает в какой то период своей жизни совершенствоваться - это уже не человек, а просто потребитель общественных благ. Совершенствуешь себя, совершенствуешь мир.
Поубивали бы друг друга ...место на планте мало, а деградация и вымирание культуры расстет не подням а по часам!