Ладно, вопрос с цензурой, как перед парнем похвастаться своей фигурой, если на улице холодно+ у меня

куртка не важная? Ну, пощупал он допустим меня случайно за рёбра, сказал, что откармливать надо... Но то, что у меня титьки и жо-па не хуа же не видно, вот было бы лето... Как соблазнять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
учись у эксгибионистов)---толковые ребята--знают как понравица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А вы по взрослому в подъезд зайдите а не на улице тискайтесь ))))))))))
Верховный Наставник (122258)
н-да-а-а-ааааа...
запущено..
это *тки ток телом соблазняют..
нормальным дамам - взгляда достаточно
снимок в личку.
Хранитель Истины (284009)
Чего по улицам лазить? Пусть в кафе приглашает, там куртку снимешь и всё будет видно)
Мудрец (10936)
А точно есть?

а не может м/ч номерок в мотеле на пару-тройку часов снять?
А до лета подождать никак?
Мудрец (16003)
Если куртка - то неважная вместе пиши.
Если про себя будешь говорить, то - я не очень важная, я не важная.
Чуешь разницу?
Наставник (96691)
А как же подобрать, накормить , в бане попарить? .....и хвастаться уже не надо