Никогда не думали, что спите...что жизнь - сон...? Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Вам просто обязательно и необходимо прочитать "Чапаев и Пустота" (с) В.Пелевина..ЗДЕСЬ
ДА, ИМЕННО ТАК! При этом этот сон даже и снится то не нам..
Ко всему прочему, там у него был такой персонаж..Китайский революционер, которому снилось, что он бабочка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Без движений, сон. Целеустремленность- жизнь. А в общем не думал. Некогда спать.
Верховный Наставник (223689)
Сама не думала, только Кальдерона проходила.