Привет,ВСЕМ! Есть радостные события,какие-нибудь-седня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а как же! я седня у мамолога была и он меня хвалил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309693)
зашла в ответы, уже радость... сегодня все в адеквате вроде-бы)))))))
Наставник (30663)
у меня выходной ))) еще три впереди
Наставник (51321)
Да, маме легче!! А все отальное____ не так важно!!!
Наставник (95613)
Есть. Наша клиника, после того, как мы устроили шум о присланных к оплате еще 300 долларов после уже оплаченных за детские прививки в феврале 1400 дол., все пересчитала, позвонила с извинениями и вернут больше 400 долларов чеком.
ну.....если учесть что я выполнила все планы по работе на сегодня то да))))))а как ты,справился))))
Привет Мишк, событие прям мирового масштаба, квартиру намыла, борща наварила!!
Верховный Наставник (103249)
неа.