Сегодня целый день в эфире вражеской атеистическо-иудейской радиостанции "Эхо Мацы"+

обсуждается получала ли одобрение у ЮНЕСКО завтрашняя церемония закладки памятника Владимиру Красно солнышко у Боровицких ворот (это место является всемирным культурным наследием) и всякие новые изменения в "интерьере" должны согласовываться с этой организацией, которая преимущественно финансируется всякими буржуями-протестантами "пиндосами" и другими католическими евротолерастами. Как думаете министр Культуры, патриарх Кирилл, и мэр Москвы которые завтра будут открывать церемонию закладки советовались с этими еретиками или глубоко забили на их эстетическое мнение? если к примеру советовались и ЮНЕСКОвцы им не рекомендовали такой новодел, то что наши ответили этим консерваторам-ретроградам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234017)
По хорошему его надо на таймсквер поставить, пусть пользу приносит. И щит прибить к воротам петаГона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нас должно интересовать их мнение?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (270636)
Многа слов. Ниасилил! (((((((((((((((
Наставник (81460)
Дык это.. Вроде там кто-то серьёзно против был, .. Не "Эхо Мацы", а "Ухо Моссада"!
Верховный Наставник (148032)
Каждый должен отрабатывать получаемые деньги! Только пьяные и юродиевые брешут бесплатно!)))
Верховный Наставник (111911)
а с другой стороны,
если россияне намереваются развязать мировую войну,
то какая разница, как временно изменяется интерьер у Боровицких ворот ?

всё равно "прилетит вдруг волшебник..."
Верховный Наставник (248404)
А уничтожение Пальмиры они не обсуждают? Странно, странно...
Наставник (30159)
У России в ЮНЕСКО своя лядя, т.е. леди которую она кормит, а значит и танцует.
Так что будет все тип-топ и страна пополнится еще одним памятником, деньги на который вытащат из карманов россиян и, по традиции, распилят.

п.с. Россия - страна памятников с одной стороны и склеротиков - с другой.