просьба: "помогите автостопщику! "зто что надо делать - денег ему дать, или метнуться за машиной и везти его куда-то или просто булочку и банку тушенки купить? Как помочь-то?

я прям может жаждю помочь, но озвучив просьбу, почти сразу удаляются, я прям ничо не успеваю зделать(((
Дополнен 8 лет назад
ходят парни с огромными рукзаками за спиной и пристают к прохожим.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165741)
а я окликаю ,) вот недавно парнишки просили добавить на билет в Кемерово ) дала 100 руб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чего-то вопрос не пойму, кто удаляется, где...
Хранитель Истины (309826)
а где ты его встретила-то? по дороге что-ли ходит? я чет не видела пока... было как то на бензин денег просил парнишка, не дала, сказала, придумай байку поумнее...