Магистр (2087)

Вы выглядите старше своих лет или моложе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Моложе,у меня эликсир есть,я постоянно люблю))
А потом, это семейное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное моложе
Верховный Наставник (236527)
Говорят моложе.)))
Да я ващще как девачка
не знаю...красота вне возраста)))
Как положено ягодке) на свои 45)
не мне судить....
Верховный Наставник (122524)
Не знаю. 48.
Наставник (33517)
здесь скидывали сайт, там нужно залить фото, и автоматически определяется возраст по фото
мне этот сайт начертал 47 годиков, а моей дочери (на фото ей было полтора года) - 63)))
до этого момента я была уверена, что старше не выгляжу, но теперь....
Хранитель Истины (251009)
На все 100..))
Верховный Наставник (177225)
Гляди на авку. Мне на ней 45 лет. Сейчас побольше.
Хранитель Истины (306753)
У меня организм фиксирует какие-то точки. Сначала я до 40 выглядела как школьница, потом лет до 47 - лет на 25-35, а потом сразу на 70. Буду ждать, что со мной станет после 70.
Верховный Наставник (144826)
чуть моложе своего возраста как мне люди говорят что выгляжу примерно на 36-38 лет
Верховный Наставник (120954)
Главное, ребятя, сердцем не стареть,
Песню, что придумали, до конца допеть))

Приветки,Гёрл))
Наставник (74486)
Старше, хотя главное, самочувствие.